Sie sind hier: Verwaltung & Politik » Politik

Ratsinformationssystem

Gremium - Ausschuss für Wirtschaft und Finanzen - Rat der Gemeinde Stuhr  

Anschrift

Ralph Ahrens Ausschussvorsitzender (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr454.gif)   Herrn
Ralph Ahrens
Ausschussvorsitzender
Blockener Str. 6
28816 Stuhr
 
Telefon 1 0421/5695-200  
Telefon 3 0421/5695-254  
Telefax 1 0421/5695-450  
eMail 1 K.Harjes@Stuhr.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Ralph Ahrens Ausschussvorsitzende/r CDU 12.12.2007
  Volker Barthel Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Arno Büchel Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Dr. Joachim Döpkens Ausschussmitglied Verein 'Besser' 01.11.2006
  Gerd Harthus Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Lutz Hollmann Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Ingo Merkel Ausschussmitglied SPD 23.04.2008
  Rolf Meyer Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Jan-Alfred Meyer-Diekena Ausschussmitglied FDP 01.11.2006
  Frank Schröder Ausschussmitglied CDU 19.11.2008
  Uwe Schweers Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Dörthe Siemers-Wulff Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2011
  Dr. h.c. Bernd Artin Wessels Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
Anzahl: 13