Sie sind hier: Verwaltung & Politik » Politik

Ratsinformationssystem

Gremium - Ausschuss für Verkehr, Ordnung und Soziales - Rat der Gemeinde Stuhr  

Anschrift

Marliese Brandes Ausschussvorsitzende (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr455.gif)   Frau
Marliese Brandes
Ausschussvorsitzende
Blockener Str. 6
28816 Stuhr
 
Telefon 1 0421/5695-200  
Telefon 3 0421/5695-254  
Telefax 1 0421/5695-450  
eMail 1 S.Phillips@Stuhr.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Marliese Brandes Ausschussvorsitzende/r CDU 17.10.2007
  Ingo Merkel stv. Ausschussvorsitzende/r SPD 30.03.2017
  Martina Bier Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Arno Büchel Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Dr. Joachim Döpkens Ausschussmitglied Verein 'Besser' 01.11.2006
  Cord Evers Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Gerd Harthus Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Bernhard Helmerichs Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2016
  Heiner Lampe Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Ronald Pöhls Ausschussmitglied CDU 26.06.2018
  Dörthe Siemers-Wulff Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2016
  Sabine Sparkuhl Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Jürgen Timm Ausschussmitglied FDP 01.11.2016
  Dagmar Bischof hinzugew. Ausschussmitglied Seniorenbeirat 10.07.2015
  Günther Ivers hinzugew. Ausschussmitglied Behindertenbeirat 01.11.2006
  Michael Kalusche hinzugew. Ausschussmitglied Freiwillige Feuerwehr Stuhr 21.01.2011
  Klaus-Dieter Kleemeyer hinzugew. Ausschussmitglied Sozialverband Ortsverb. Fahrenhorst 10.02.2017
Anzahl: 17