Sie sind hier: Verwaltung & Politik » Politik

Ratsinformationssystem

Gremium - Ausschuss für Gemeindeentwicklung und Umwelt - Rat der Gemeinde Stuhr  

Anschrift

Heiner Dierks Ausschussvorsitzender (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr200.gif)   Herrn
Heiner Dierks
Ausschussvorsitzender
Blockener Str. 6
28816 Stuhr
 
Telefon 1 04 21/56 95-200  
Telefon 3 04 21/56 95-254  
Telefax 1 04 21/56 95-450  
eMail 1 S.Phillips@Stuhr.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

Bündnis 90/Die Grünen
  Susanne Buchholz Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2011
  Kristine Helmerichs stv. Ausschussvorsitzende/r Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2016
CDU
  Heiner Lampe Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Frank Schröder Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Lars Nordbruch Ausschussmitglied CDU 10.12.2014
  Heiner Dierks Ausschussvorsitzende/r CDU 10.12.2014
  Marliese Brandes Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
FDP
  Jan-Alfred Meyer-Diekena Ausschussmitglied FDP 01.11.2016
Landvolkverband
  Lars Beneke hinzugew. Ausschussmitglied Landvolkverband 08.11.2016
NABU
  Jörg Böttcher hinzugew. Ausschussmitglied NABU 01.11.2006
Seniorenbeirat
  Günter Habichthorst hinzugew. Ausschussmitglied Seniorenbeirat 20.08.2020
SPD
  Brigitte Großejung Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Volker Barthel Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Dennis True Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Rolf Meyer Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
Verein 'Besser'
  Dr. Gerd-Wilhelm Bode Ausschussmitglied Verein 'Besser' 01.11.2006
Anzahl: 16