Sie sind hier: Verwaltung & Politik » Politik

Ratsinformationssystem

Gremium - Ausschuss für Jugend, Freizeit und Kultur - Rat der Gemeinde Stuhr  

Anschrift

Peter Strohmeyer Ausschussvorsitzender (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr456.gif)   Herrn
Peter Strohmeyer
Ausschussvorsitzender
Blockener Str. 6
28816 Stuhr
 
Telefon 1 0421/5695-200  
Telefon 3 0421/5695-254  
Telefax 1 0421/5695-450  
eMail 1 S.Phillips@Stuhr.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Peter Strohmeyer Ausschussvorsitzende/r SPD 01.11.2011
  Sigrid Rother stv. Ausschussvorsitzende/r CDU 01.11.2011
  Martina Bier Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Susanne Buchholz Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2016
  Alexander Carapinha Hesse Ausschussmitglied FDP 01.11.2016
  Cord Evers Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Brigitte Großejung Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Ronald Pöhls Ausschussmitglied CDU 26.06.2018
  Uwe Schweers Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Sabine Sparkuhl Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Dr. Kirstin Taberski Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2016
  Dennis True Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Jörg Wydra Ausschussmitglied Verein 'Besser' 01.11.2016
  Juliane Gehlmann hinzugew. Ausschussmitglied Kirchengemeinde Varrel 03.02.2017
  Bernd Ostrowski hinzugew. Ausschussmitglied Gemeindesportring 08.03.2010
  Dennis Spörhase hinzugew. Ausschussmitglied Jugendfeuerwehr 03.02.2017
  Artur True hinzugew. Ausschussmitglied Gemeindekulturring 01.11.2006
Anzahl: 17