Sie sind hier: Verwaltung & Politik » Politik

Ratsinformationssystem

Frühzeitige Öffentlichkeitsbeteiligung - Rat der Gemeinde Stuhr  

Anschrift

Hajo Giesecke  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr457.gif)   Herrn
Hajo Giesecke
Blockener Str. 6
28816 Stuhr
 
eMail 1 H.Giesecke@Stuhr.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Jonas Thomsen Ausschussmitglied FDP 01.11.2021
  Heiner Lampe Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Finn Kortkamp Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Kristine Helmerichs Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2006
  Volker Barthel Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Dennis True Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Uwe Dierks Ausschussmitglied CDU 01.11.2021
  Dr. Gerd-Wilhelm Bode Ausschussmitglied Verein 'Besser' 01.11.2006
  Rolf Meyer Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
Anzahl: 9