Sie sind hier: Verwaltung & Politik » Politik

Ratsinformationssystem

Fraktion der SPD - Rat der Gemeinde Stuhr  

Anschrift

Susanne Cohrs Fraktion der SPD (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr205.gif)   Frau
Susanne Cohrs
Fraktion der SPD
Hüchtingstr. 13
28816 Stuhr
 
Telefon 1 04 21/80 49 67  
Homepage 1 http://www.spd-stuhr.de/

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Susanne Cohrs Fraktionsvorsitzende/r SPD 01.01.2002
  Volker Barthel stv. Fraktionsvorsitzende/r SPD 01.11.2011
  Dennis True stv. Fraktionsvorsitzende/r SPD 01.11.2016
  Martina Bier Fraktionsmitglied SPD 01.11.2001
  Arno Büchel Fraktionsmitglied SPD 01.11.2016
  Brigitte Großejung Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Gerd Harthus Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Gudrun Klomburg Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Ingo Merkel Fraktionsmitglied SPD 23.04.2008
  Rolf Meyer Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Peter Strohmeyer Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
Anzahl: 11