Sie sind hier: Verwaltung & Politik » Politik

Ratsinformationssystem

Kommunalpolitiker - Dr. Joachim Döpkens  

Anschrift

Dr. Joachim Döpkens (Foto fehlt: /allris/images/kp297.gif)   Herrn
Dr. Joachim Döpkens
Ruwerstr. 11
28816 Stuhr
 
Telefon 10421/5635644 
eMail 1jdoepkens@t-online.de

Mitarbeit am 03.12.2020

Rat    
Rat der Gemeinde Stuhr Ratsmitglied  01.11.2006 - 31.10.2021 
Fraktion    
Verein "Besser" Bürger engagieren sich e.V. stv. Fraktionsvorsitzende/r  seit 01.11.2006 
Gremien    
Ausschuss für Wirtschaft und Finanzen Ausschussmitglied  01.11.2006 - 31.10.2021 
Ausschuss für Verkehr, Ordnung und Soziales Ausschussmitglied  01.11.2006 - 31.10.2021 
  Gemeinsamer Lenkungsausschuss der Gemeinden Stuhr und Weyhe Ausschussmitglied  seit 01.11.2016 
Schulausschuss Ausschussmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
  AG Gewerbeentwicklung Ausschussmitglied  seit 01.06.2020