Sie sind hier: Verwaltung & Politik » Politik

Ratsinformationssystem

Kommunalpolitiker - Susanne Buchholz  

Anschrift

Susanne Buchholz (Foto fehlt: /allris/images/kp400.gif)   Frau
Susanne Buchholz
Marienburger Weg 24
28816 Stuhr
 
Telefon 10421/562081 
eMail 1susanne.buchholz@gmail.com

Mitarbeit am 03.12.2020

Rat    
Rat der Gemeinde Stuhr Ratsmitglied  01.03.2017 - 31.10.2021 
Fraktion    
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen stv. Fraktionsvorsitzende/r  01.11.2011 - 31.10.2021 
Gremien    
Ausschuss für Gemeindeentwicklung und Umwelt Ausschussmitglied  01.11.2011 - 31.10.2021 
Ausschuss für Jugend, Freizeit und Kultur Ausschussmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Frühzeitige Öffentlichkeitsbeteiligung Ausschussmitglied  01.11.2011 - 31.10.2021