Sie sind hier: Verwaltung & Politik » Politik

Ratsinformationssystem

Rat der Gemeinde Stuhr  

Anschrift

Sabine Sparkuhl Ratsvorsitzende (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr195.gif)   Frau
Sabine Sparkuhl
Ratsvorsitzende
Blockener Str. 6
28816 Stuhr
 
Telefon 1 04 21/56 95-200  
Telefon 3 04 21/56 95-254  
Telefax 1 04 21/56 95-450  
eMail 1 S.Phillips@Stuhr.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

 
  Bürgermeister Niels Thomsen Bürgermeister 14.02.2012
Bündnis 90/Die Grünen
  Bernhard Helmerichs Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2016
  Dr. Kirstin Taberski Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2011
  Kristine Helmerichs 3. stv. Bürgermeister/in Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2016
  Susanne Buchholz Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.03.2017
  Dörthe Siemers-Wulff Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2016
CDU
  Uwe Schweers stv. Ratsvorsitzende/r CDU 01.11.2016
  Heiner Dierks Ratsmitglied CDU 01.11.2006
  Marliese Brandes Ratsmitglied CDU 01.11.2001
  Heiner Lampe Ratsmitglied CDU 01.11.2001
  Sigrid Rother 1. stv. Bürgermeister/in CDU 01.11.2016
  Ralph Ahrens Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Nina Lara Deutschmann Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Dr. h.c. Bernd Artin Wessels Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Frank Schröder Fraktionsvorsitzende/r CDU 15.10.2008
  Lars Nordbruch Ratsmitglied CDU 01.11.2006
  Lutz Hollmann Ratsmitglied CDU 15.10.2008
  Cord Evers Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Ronald Pöhls Ratsmitglied CDU 26.06.2018
  Finn Kortkamp Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Sabine Sparkuhl Ratsvorsitzende/r CDU 01.11.2011
FDP
  Jan-Alfred Meyer-Diekena Ratsmitglied FDP 11.10.2011
  Alexander Carapinha Hesse Ratsmitglied FDP 01.11.2016
  Jürgen Timm Fraktionsvorsitzende/r FDP 11.10.2011
SPD
  Rolf Meyer stv. Ratsvorsitzende/r SPD 01.11.2011
  Arno Büchel Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Dennis True Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Susanne Cohrs Fraktionsvorsitzende/r SPD 01.11.2001
  Ingo Merkel Ratsmitglied SPD 23.04.2008
  Brigitte Großejung Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Gerd Harthus Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Gudrun Klomburg 2. stv. Bürgermeister/in SPD 01.01.2012
  Volker Barthel Ratsmitglied SPD 01.11.2006
  Peter Strohmeyer Ratsmitglied SPD 01.11.2006
  Martina Bier Ratsmitglied SPD 01.11.2001
Verein 'Besser'
  Dr. Joachim Döpkens Ratsmitglied Verein 'Besser' 01.11.2006
  Dr. Gerd-Wilhelm Bode Fraktionsvorsitzende/r Verein 'Besser' 01.11.2001
  Jörg Wydra Ratsmitglied Verein 'Besser' 01.11.2016
  Rita Bode Ratsmitglied Verein 'Besser' 01.11.2016
Anzahl: 39